红岩村中药材加工厂建设项目第二次中标成交公告
2026年08月11日 17:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红岩村中药材加工厂建设项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 利川市柏杨坝镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 利川市 | 公告时间 | 2026年08月11日 17:09 |
| 评审专家名单 | 马小玲,刘宁聪,陈旭东 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈先生 | ||
| 项目联系电话 | 13872721123 | ||
| 采购单位 | 利川市柏杨坝镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 利川市柏杨坝镇响水社区光明路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872721123 | ||
| 代理机构名称 | 恩施州利晟招标咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 利川市五星公馆华盛东四巷 | ||
| 代理机构联系方式 | 17771651789 | ||
红岩村中药材加工厂建设项目第二次中标成交公告
一、项目编号
422802202606000986_二
二、采购计划备案号
422802-2026-00416
三、项目名称
红岩村中药材加工厂建设项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北中益瑞建设工程有限公司
供应商地址:东西湖区
中标(成交)金额:49.768000(万元)
综合评分法:88.99(分)
| 工程类 |
| 名称:红岩村中药材加工厂建设项目第二次 施工范围:工程量清单全部内容 施工工期:90日历天 项目经理:余义春 执业证书信息:鄂242101014651 |
五、评审小组成员
马小玲,刘宁聪,陈旭东
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:恩施州利晟招标咨询有限责任公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》[鄂建文〔2023〕35号]执行规定的标准收取
2、收费金额:0.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:利川市柏杨坝镇人民政府本级
地 址:利川市柏杨坝镇响水社区光明路
联系方式: 13872721123
2、采购代理机构信息
名 称:恩施州利晟招标咨询有限责任公司
地 址:利川市五星公馆华盛东四巷
联系方式:17771651789
3、项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话:13872721123