财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市蔡甸区殡葬管理所蔡甸区殡葬管理所2026年火化柴油结果公告

2026年08月11日 17:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称蔡甸区殡葬管理所2026年火化柴油
品目

采购单位武汉市蔡甸区殡葬管理所
行政区域蔡甸区公告时间2026年08月11日 17:09
评审专家名单李素薇(包1采购人代表)、魏涛(包1)、吴声宏(包1)、雷鸣(包1)、殷贵书(包1组长)、巩英鹏(包1)、魏立芳(包1采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周维
项目联系电话15926337864
采购单位武汉市蔡甸区殡葬管理所
采购单位地址武汉市蔡甸区玉贤镇纪庄村玉笋山
采购单位联系方式027-69707289
代理机构名称中辉建设(湖北)有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-蔡甸区 大集街世茂龙湾五期SY29栋/单元1层7号
代理机构联系方式15926337864

武汉市蔡甸区殡葬管理所蔡甸区殡葬管理所2026年火化柴油结果公告

发布日期:2026-08-11 16:57发布单位:中辉建设(湖北)有限公司项目监管地:蔡甸区|阅读次数:

一、项目编号

ZHJS-ZFCG2606

二、采购计划备案号

420114-2026-01084

三、项目名称

蔡甸区殡葬管理所2026年火化柴油

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市林正原料化工有限公司

供应商地址:湖北省武汉市黄陂区木兰乡木兰大道特1号201室

中标(成交)金额:93(%)

综合评分法:89.42(分)

货物类

名称:蔡甸区殡葬管理所2026年火化柴油

品牌(如有):详见投标文件

规格型号:详见投标文件

数量:据实结算

单价:0万元

五、评审小组成员

李素薇(包1采购人代表)、魏涛(包1)、吴声宏(包1)、雷鸣(包1)、殷贵书(包1组长)、巩英鹏(包1)、魏立芳(包1采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:蔡甸市民之家

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以(实际中标折扣率*预算价)为基准,按计价格[2002]1980号、发改委[2011]534号文件的规定计取。供应商在领取中标(成交)通知书的同时,向采购代理机构支付。

2、收费金额:3.98(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市蔡甸区殡葬管理所

地   址:武汉市蔡甸区玉贤镇纪庄村玉笋山

联系方式:027-69707289

2、采购代理机构信息

名   称:中辉建设(湖北)有限公司

地   址:湖北省-武汉市-蔡甸区 大集街世茂龙湾五期SY29栋/单元1层7号

联系方式:15926337864

3、项目联系方式

项目联系人:周维

电   话:15926337864