财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

广华寺殡仪服务中心火化设备购置项目中标成交公告

2026年08月11日 17:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广华寺殡仪服务中心火化设备购置项目
品目

采购单位潜江市殡葬管理所
行政区域潜江市公告时间2026年08月11日 17:14
评审专家名单夏中祥、王宏、曾庆海、郑玉慧 、付明伟
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人湖北昌潜
项目联系电话19151198733
采购单位潜江市殡葬管理所
采购单位地址湖北省潜江市潜阳西路3号
采购单位联系方式13407284355
代理机构名称湖北昌潜项目管理有限公司
代理机构地址潜江市泰丰街道办事处光彩建材城1栋2楼东侧
代理机构联系方式19151198733

广华寺殡仪服务中心火化设备购置项目中标成交公告

发布日期:2026-08-11 17:08发布单位:湖北昌潜项目管理有限公司项目监管地:潜江市|阅读次数:

一、项目编号

421501202601000980

二、采购计划备案号

429005-2026-00791

三、项目名称

广华寺殡仪服务中心火化设备购置项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北景维环保科技有限公司

供应商地址:仙桃市

中标(成交)金额:718.000000(万元)

综合评分法:91.61(分)

货物类

名称:油罐

品牌(如有):腾胜

规格型号:SF20

数量:1.0

单价:60000.0元

货物类

名称:拣灰式火化机(含配套尾气处理设备)

品牌(如有):仙景维

规格型号:FTY-CKⅤ/WQCL-90B

数量:8.0

单价:890000.0元

五、评审小组成员

夏中祥、王宏、曾庆海、郑玉慧 、付明伟

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:潜江市章华南路34号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按招标文件规定执行

2、收费金额:7.6400(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:潜江市殡葬管理所

地   址:湖北省潜江市潜阳西路3号

联系方式:13407284355

2、采购代理机构信息

名   称:湖北昌潜项目管理有限公司

地   址:潜江市泰丰街道办事处光彩建材城1栋2楼东侧

联系方式:19151198733

3、项目联系方式

项目联系人:湖北昌潜

电   话:19151198733