财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阜康市发展和改革委员会援疆楼食堂食材采购项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月11日 17:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜康市发展和改革委员会援疆楼食堂食材采购项目(二次)
品目

采购单位阜康市发展和改革委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月11日 17:47
评审专家名单马卫为,简咏梅,李玉梅,田甜,方萍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马女士 张先生
项目联系电话15509940888
采购单位阜康市发展和改革委员会
采购单位地址阜康市南华路665号
采购单位联系方式0994-3222473
代理机构名称新疆鑫耀览项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆昌吉州昌吉市建国西路和谐国际广场E座1601室
代理机构联系方式15509940888

一、项目编号: XYLZB-2026-35-HW-1                  

二、项目名称: 阜康市发展和改革委员会援疆楼食堂食材采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1阜康市乐享汇商贸有限公司新疆昌吉回族自治州阜康市博峰花园小区23幢民政局办公楼305室下浮率:3.5(%)90.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阜康市发展和改革委员会援疆楼食堂食材采购项目(二次)阜康市发展和改革委员会援疆楼食堂食材采购项目(二次)天山、福临门详见投标文件。1386000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马卫为,李玉梅,田甜,简咏梅,方萍                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按甲乙合同双方约定。                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阜康市发展和改革委员会

地 址:阜康市南华路665号

联系方式:0994-3222473

2.采购代理机构信息

名 称:新疆鑫耀览项目管理咨询有限公司

地 址:新疆昌吉州昌吉市建国西路和谐国际广场E座1601室

联系方式:15509940888

3.项目联系方式

项目联系人:马女士 张先生

电 话:15509940888

2026年07月20日  
  
2026年08月10日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: