财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

和田地区洛浦县2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目(包二)三次中标(成交)结果公告

2026年08月11日 18:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和田地区洛浦县2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目(包二)三次
品目

采购单位洛浦县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月11日 18:24
评审专家名单李国军,赵鹏飞,艾尼完尔·吐尔洪
总中标金额¥121.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话0903-2030557
采购单位洛浦县教育局
采购单位地址洛浦县北京路46号
采购单位联系方式0903-6622889
代理机构名称新疆科辰工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市红光山路绿地中心商务办公楼20层办公8室
代理机构联系方式0903-2030557

一、项目编号: XJKC-ZB-2026(048)-2                  

二、项目名称: 和田地区洛浦县2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目(包二)三次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1安徽伦琴教学设备有限公司安徽省合肥市经济技术开发区杭埠路138号报价:1218000(元)1096200.0元

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1和田地区洛浦县2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目(包二)三次和田地区洛浦县2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目(包二)三次详见报价明细表详见报价明细表11218000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    艾尼完尔·吐尔洪,赵鹏飞,李国军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费由中标单位支付,代理服务费按差额定率累进法计取(100万以下按1.5%计取、100万—500万按1.1%计取)。                         

   2.代理服务收费金额(元):17398  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:洛浦县教育局

地 址:洛浦县北京路46号

联系方式:0903-6622889

2.采购代理机构信息

名 称:新疆科辰工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市红光山路绿地中心商务办公楼20层办公8室

联系方式:0903-2030557

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:0903-2030557

2026年07月30日  
  
2026年08月10日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: