财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

老河口市孟楼小学2026年度教学楼及辅助用房维修改造项目中标结果公告

2026年08月11日 18:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称老河口市孟楼小学2026年度教学楼及辅助用房维修改造项目
品目

采购单位老河口市孟楼小学
行政区域老河口市公告时间2026年08月11日 18:28
评审专家名单李靖,秦红斌,贺艳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘丽旋
项目联系电话18671082717
采购单位老河口市孟楼小学
采购单位地址老河口市孟楼镇宝健路192号
采购单位联系方式15971108796
代理机构名称湖北正中工程项目管理有限公司
代理机构地址老河口市三环路运发公寓三号楼704室
代理机构联系方式18671082717

老河口市孟楼小学2026年度教学楼及辅助用房维修改造项目中标结果公告

发布日期:2026-08-11 18:20发布单位:湖北正中工程项目管理有限公司项目监管地:老河口市|阅读次数:

一、项目编号

HBZZ-LHK2026-115

二、采购计划备案号

420682-2026-00558

三、项目名称

老河口市孟楼小学2026年度教学楼及辅助用房维修改造项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:老河口市望江楼开发建筑有限责任公司

供应商地址:湖北省襄阳市老河口市北京路胡家营北侧(原生资公司院内)1号楼一层自西向东第一间

中标(成交)金额:83.35(万元)

综合评分法:91.2(分)

工程类

名称:老河口市孟楼小学2026年度教学楼及辅助用房维修改造项目

施工范围:图纸及工程量清单内的全部内容

施工工期:60日历天

项目经理:左玉华

执业证书信息:鄂242212222743

五、评审小组成员

李靖,秦红斌,贺艳

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:老河口市公共资源交易中心【老河口市汉口路678号市民服务中心五楼】

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以中标价为基础,依据湖北省住房和城乡建设厅鄂建文〔2023〕35号文规定的收费标准计取

2、收费金额:0.830000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:老河口市孟楼小学

地   址:老河口市孟楼镇宝健路192号

联系方式:15971108796

2、采购代理机构信息

名   称:湖北正中工程项目管理有限公司

地   址:老河口市三环路运发公寓三号楼704室

联系方式:18671082717

3、项目联系方式

项目联系人:刘丽旋

电   话:18671082717