吴忠市公安局市局机关2026年度体检服务项目竞争性磋商采购结果公告
2026年08月11日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吴忠市公安局市局机关2026年度体检服务项目 | ||
| 品目 | C04070100 | ||
| 采购单位 | 吴忠市公安局 | ||
| 行政区域 | 吴忠市 | 公告时间 | 2026年08月11日 18:28 |
| 评审专家名单 | 梁战备(组长)、吴海燕、杨小龙(采购人评委) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶巧、刘倩、王贵 | ||
| 项目联系电话 | 18709637773 | ||
| 采购单位 | 吴忠市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 吴忠市利通区迎宾大街 667 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0953-2128912 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏鑫隆项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏贺兰工业园区(德胜片区)虹桥南街以西陕商大厦B座商办综合楼704室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18709637773 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目编号: D6403000141100661
采购计划编号:2026NCZ(WZ)001232
二、项目名称: 吴忠市公安局市局机关2026年度体检服务项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 银川爱康博大医院(有限公司) | 银川市金凤区开发区正阳北街新昌新路西北口 | 0951-3059888 | 0 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 吴忠市公安局市局机关2026年度体检服务项目 | 体检服务 | 885 | 798.00 | 706230.00 | 是 | 中型企业 | 吴忠市公安局市局机关 2026 年度体检服务项目。(满足招标文件项目说明和采购需求) | 满足招标文件项目说明和采购需求 | 自接收员工开始体检之日起3个月内完成(含体检报告出具时间)。 | 满足招标文件项目说明和采购需求 | / | |
五、评审得分排名:
标段名称:吴忠市公安局市局机关2026年度体检服务项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 银川爱康博大医院(有限公司) | 76 | 第一名 |
| 银川美年大健康医院有限公司 | 68.82 | 第四名 |
| 银川美亚综合门诊有限公司 | 74.06 | 第二名 |
| 宁夏颐阳医院有限公司 | 70.87 | 第三名 |
六、评审专家名单: 梁战备(组长)、吴海燕、杨小龙(采购人评委)
采购人代表: 张子轩
七、代理服务收费标准及金额: 13275.00元。收费标准:按预算金额的 1.5%计取,招标代理服务费由中标人支付。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年08月12日
九、其他补充事宜: 本项目报价方式为单价报价。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 吴忠市利通区迎宾大街 667 号
联系方式: 0953-2128912
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏贺兰工业园区(德胜片区)虹桥南街以西陕商大厦B座商办综合楼704室
联系方式: 18709637773
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马泽
电话: 0953-2128912
代理机构项目联系人: 叶巧、刘倩、王贵
电话: 18709637773
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
被推荐供应商名单和推荐理由
| 候选人推荐表.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-08-11