财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

永宁县民政局办公室2026-2027年永宁县政府购买社会救助服务项目竞争性磋商采购结果公告

2026年08月11日 18:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称永宁县民政局办公室2026-2027年永宁县政府购买社会救助服务项目
品目

C05019900

采购单位永宁县民政局办公室
行政区域永宁县公告时间2026年08月11日 18:39
评审专家名单裴晓亮(组长)、张珠文、闫正冰
总中标金额¥70.970000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何冬平、李建、李倩
项目联系电话18609503341
采购单位永宁县民政局办公室
采购单位地址宁夏回族自治区银川市永宁县杨和镇宁康街136号
采购单位联系方式0951-8014203
代理机构名称众隆(宁夏)项目管理有限公司
代理机构地址银川市兴庆区绿地企业公园A区24栋02号
代理机构联系方式0951-5968268/18609503341
附件:
附件1永年县民政局办公室2026-2027年永宁县政府购买社会救助服务项目竞争性磋商文件.pdf

一、项目编号: ZL-2026-ZC028
       采购计划编号:2026NCZ(YC)003668

二、项目名称: 永宁县民政局办公室2026-2027年永宁县政府购买社会救助服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
银川指北针数据统计调研有限公司 宁夏回族自治区银川市西夏区贺兰山西路街道银川中关村创新中心C座1908室 18195082887 709700.00

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
永宁县民政局办公室2026-2027年永宁县政府购买社会救助服务项目 其他社会保障服务 1 709700.00 709700.00 小型企业 按竞争性磋商文件执行 按竞争性磋商文件执行 自合同签订之日起一年 满足采购文件服务标准

五、评审得分排名

标段名称:2026-2027年永宁县政府购买社会救助服务项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
银川指北针数据统计调研有限公司 70.30 综合得分第一
宁夏安然评估咨询中心(个人独资) 57.31 综合得分第二
宁夏暖阳教育咨询有限公司 50.00 综合得分第三

六、评审专家名单: 裴晓亮(组长)、张珠文、闫正冰
    采购人代表: 马靖宇

七、代理服务收费标准及金额: 10646.00元。收费标准:按成交金额的1.5%计算收取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年08月12日

九、其他补充事宜:  无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 宁夏回族自治区银川市永宁县杨和镇宁康街136号
       联系方式: 0951-8014203

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 银川市兴庆区绿地企业公园A区24栋02号
       联系方式: 0951-5968268/18609503341

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 马靖宇
       电话: 0951-8014203
       代理机构项目联系人: 何冬平、李建、李倩
       电话: 18609503341

十一、附件

采购文件 *

永年县民政局办公室2026-2027年永宁县政府购买社会救助服务项目竞争性磋商文件.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

中标候选人推荐意见表.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-11