天津市滨海新区交通运输服务中心 港塘路中央分隔带护栏应急改造方案研究项目 (项目编号:TJZDGX2026-134)中标公告
2026年08月11日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 港塘路中央分隔带护栏应急改造方案研究项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市滨海新区交通运输服务中心 | ||
| 行政区域 | 滨海新区 | 公告时间 | 2026年08月11日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:潘晓滨,杨秀玲,赵江云,王建明 ,采购人代表:许增辉 | ||
| 总中标金额 | ¥90.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 乔子函、刘娜、贾敬涛 | ||
| 项目联系电话 | 022-87200516 | ||
| 采购单位 | 天津市滨海新区交通运输服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海新区塘沽津塘公路5688号 | ||
| 采购单位联系方式 | 成老师 022-66580268 | ||
| 代理机构名称 | 中大国信工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市南开区迎水道18号欣苑大厦401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-87200516 | ||
| 天津市滨海新区交通运输服务中心 港塘路中央分隔带护栏应急改造方案研究项目 (项目编号:TJZDGX2026-134)中标公告 发布日期:2026年08月11日 发布来源:天津市滨海新区交通运输服务中心 一、项目编号:TJZDGX2026-134 二、项目名称:港塘路中央分隔带护栏应急改造方案研究项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:潘晓滨,杨秀玲,赵江云,王建明 采购人代表:许增辉 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):13500 2.代理费用收费标准:(一)本项目以成交通知书确定的成交金额作为收费的计算基数。 (二)参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改价格[2011]534号)》的文件规定向本项目中标人收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市滨海新区交通运输服务中心 地址:天津市滨海新区塘沽津塘公路5688号 联系方式:成老师 022-66580268 2.采购代理机构信息 名称:中大国信工程管理有限公司 地址:天津市南开区迎水道18号欣苑大厦401室 联系方式:022-87200516 3.项目联系方式 项目联系人:乔子函、刘娜、贾敬涛 电 话:022-87200516 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 中大国信工程管理有限公司 2026年8月11日 |