天津市残疾人康复服务指导中心 天津市残疾人康复服务指导中心采购编外人员劳务派遣服务项目 (项目编号:0615-2641060920647)中标公告
2026年08月11日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市残疾人康复服务指导中心采购编外人员劳务派遣服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市残疾人康复服务指导中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月11日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:陈凤丽,张志宏,颜秉昆,叶颖 ,采购人代表:徐超然 | ||
| 总中标金额 | ¥338.400000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔霄博 | ||
| 项目联系电话 | 022-27230193 | ||
| 采购单位 | 天津市残疾人康复服务指导中心 | ||
| 采购单位地址 | 天津市南开区卫津南路66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-23926659 | ||
| 代理机构名称 | 天津国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区卫津南路19号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-27230193 | ||
| 天津市残疾人康复服务指导中心 天津市残疾人康复服务指导中心采购编外人员劳务派遣服务项目 (项目编号:0615-2641060920647)中标公告 发布日期:2026年08月11日 发布来源:天津市残疾人康复服务指导中心 一、项目编号:0615-2641060920647 二、项目名称:天津市残疾人康复服务指导中心采购编外人员劳务派遣服务项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:陈凤丽,张志宏,颜秉昆,叶颖 采购人代表:徐超然 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):0 2.代理费用收费标准:本项目不收取中标服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 劳务派遣服务费中标单价为60元/人/月。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市残疾人康复服务指导中心 地址:天津市南开区卫津南路66号 联系方式:022-23926659 2.采购代理机构信息 名称:天津国际招标有限公司 地址:天津市河西区卫津南路19号 联系方式:022-27230193 3.项目联系方式 项目联系人:崔霄博 电 话:022-27230193 十、附件 采购文件:劳务派遣项目招标文件0715.doc 《中小企业声明函》:中小企业声明函.jpg 天津国际招标有限公司 2026年8月11日 |