天津市东丽区住房和建设委员会机关 东丽区南部(无瑕及军粮城地区)排水系统提升改造工程(深基坑监测及检测) (项目编号:DLZB-2026-155)中标公告
2026年08月11日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东丽区南部(无瑕及军粮城地区)排水系统提升改造工程(深基坑监测及检测) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市东丽区住房和建设委员会机关 | ||
| 行政区域 | 东丽区 | 公告时间 | 2026年08月11日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:张铁城,付永燕,黄博,田丽丽 ,采购人代表:王慧 | ||
| 总中标金额 | ¥137.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 许晶鑫 | ||
| 项目联系电话 | 022-24950770 | ||
| 采购单位 | 天津市东丽区住房和建设委员会机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市东丽区先锋路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-84375654 | ||
| 代理机构名称 | 天津市东丽工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市东丽区新立街丽锦道136号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-24950770 | ||
| 天津市东丽区住房和建设委员会机关 东丽区南部(无瑕及军粮城地区)排水系统提升改造工程(深基坑监测及检测) (项目编号:DLZB-2026-155)中标公告 发布日期:2026年08月11日 发布来源:天津市东丽区住房和建设委员会机关 一、项目编号:DLZB-2026-155 二、项目名称:东丽区南部(无瑕及军粮城地区)排水系统提升改造工程(深基坑监测及检测) 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:张铁城,付永燕,黄博,田丽丽 采购人代表:王慧 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):17107.60 2.代理费用收费标准:根据《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》文件规定的95%计取,本次项目招标代理服务费由中标人支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市东丽区住房和建设委员会机关 地址:天津市东丽区先锋路19号 联系方式:022-84375654 2.采购代理机构信息 名称:天津市东丽工程管理咨询有限公司 地址:天津市东丽区新立街丽锦道136号 联系方式:022-24950770 3.项目联系方式 项目联系人:许晶鑫 电 话:022-24950770 十、附件 《中小企业声明函》:地勘.jpg 天津市东丽工程管理咨询有限公司 2026年8月11日 |