天津市公路事业发展服务中心 天津市公路事业发展服务中心2026年事业单位职工补充医疗保险项目 (项目编号:GYZD-2026-B-012)中标公告
2026年08月11日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市公路事业发展服务中心2026年事业单位职工补充医疗保险项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市公路事业发展服务中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月11日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:田志华,曹永珍,滕红君,肖倩 ,采购人代表:侯丽筝 | ||
| 总中标金额 | ¥143.411600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范芳菲、李瑞、李超、于洋 | ||
| 项目联系电话 | 17720083798 | ||
| 采购单位 | 天津市公路事业发展服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河东区东兴路218号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-24139150;022-24138956 | ||
| 代理机构名称 | 公允(天津)招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区健春里13号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17720083798 | ||
| 天津市公路事业发展服务中心 天津市公路事业发展服务中心2026年事业单位职工补充医疗保险项目 (项目编号:GYZD-2026-B-012)中标公告 发布日期:2026年08月11日 发布来源:天津市公路事业发展服务中心 一、项目编号:GYZD-2026-B-012 二、项目名称:天津市公路事业发展服务中心2026年事业单位职工补充医疗保险项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:田志华,曹永珍,滕红君,肖倩 采购人代表:侯丽筝 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):13854.7 2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格〔2002〕1980 号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857 号)》的文件规定计算后下浮25%。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市公路事业发展服务中心 地址:天津市河东区东兴路218号 联系方式:022-24139150;022-24138956 2.采购代理机构信息 名称:公允(天津)招标代理有限公司 地址:天津市河西区健春里13号 联系方式:17720083798 3.项目联系方式 项目联系人:范芳菲、李瑞、李超、于洋 电 话:17720083798 十、附件 公允(天津)招标代理有限公司 2026年8月11日 |