财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

喀什边境管理支队2026年主副食品配送服务采购项目(二次)中标结果公告

2026年08月11日 20:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀什边境管理支队2026年主副食品配送服务采购项目(二次)
品目

采购单位喀什边境管理支队
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月11日 20:04
评审专家名单吴小平,李旭(第1、2标项采购人代表),杨辉,王冬芝,校媛媛
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林子懿
项目联系电话0998-2205569
采购单位喀什边境管理支队
采购单位地址新疆喀什地区喀什市天山东路
采购单位联系方式0998-2200097
代理机构名称新疆联诚项目咨询管理有限公司
代理机构地址喀什市创新大道273号金泰综合商务区写字楼5楼03号
代理机构联系方式0998-2205569

一、项目编号: XJLC-2026-052-01                  

二、项目名称: 喀什边境管理支队2026年主副食品配送服务采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什泽隆商贸有限公司新疆喀什地区疏附县吾库萨克镇商贸园区疆南农副产品批发市场42-01、42-02、42-03号商铺肉类、水产类、家禽类、冻禽类:8(%),调味品、主副食品、干菜类、果蔬类:20(%)93.65
2新疆八角商贸有限公司曙光农博城13b栋27号肉类、水产类、家禽类、冻禽类:15(%),调味品、主副食品、干菜类、果蔬类:20(%)93.04

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1喀什边境管理支队2026年主副食品配送服务采购项目(二次)(标项1)主副食品配送服务主副食配送服务,包括但不限于米、面、油、调料、蔬菜、水果、牛羊肉、猪肉、鱼、蛋、禽类等主副食品,服务地点:支队机关、叶城边境管理大队及其所属基层单位按照采购人每次下单的要求提供货品,货品符合国家食品标准自合同签订之日起1年提供的所有食品货物必须符合国家食品卫生安全许可标准。
2喀什边境管理支队2026年主副食品配送服务采购项目(二次)(标项2)主副食品配送服务主副食配送服务,包括但不限于米、面、油、调料、蔬菜、水果、牛羊肉、猪肉、鱼、蛋、禽类等主副食品。服务地点:塔什库尔干边境管理大队及其所属基层单位。按照采购人每次下单的要求提供货品,货品符合国家食品标准自合同签订之日起1年提供的所有食品货物必须符合国家食品卫生安全许可标准。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杨辉,王冬芝,李旭(第1、2标项采购人代表),校媛媛,吴小平                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费由中标单位支付,采购代理服务费以中标金额作为收费的计算基数,收取标准为中标金额0-100万元,收取1.5%,100-500万元,收取0.8%,标项1采购代理服务费为:30101.6元,标项2采购代理服务费为:43960元;                         

   2.代理服务收费金额(元):74061.6  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:喀什边境管理支队

地 址:新疆喀什地区喀什市天山东路

联系方式:0998-2200097

2.采购代理机构信息

名 称:新疆联诚项目咨询管理有限公司

地 址:喀什市创新大道273号金泰综合商务区写字楼5楼03号

联系方式:0998-2205569

3.项目联系方式

项目联系人:林子懿

电 话:0998-2205569

2026年07月17日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: