2026年院(中心)OA系统模块升级技术服务中标(成交)结果公告
2026年08月11日 20:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年院(中心)OA系统模块升级技术服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区自然资源规划研究院(新疆维吾尔自治区不动产登记中心) | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月11日 20:13 |
| 评审专家名单 | 冯黎,张勇,刘剑竹 | ||
| 总中标金额 | ¥19.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡杨 | ||
| 项目联系电话 | 13999590969 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区自然资源规划研究院(新疆维吾尔自治区不动产登记中心) | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市广安街199号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19999125379 | ||
| 代理机构名称 | 新疆新诚泰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市水磨沟区 | ||
| 代理机构联系方式 | 13999590969 | ||
一、项目编号: XJXCT2026-ZB-178
二、项目名称: 2026年院(中心)OA系统模块升级技术服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 仪电双杨智能科技(上海)有限公司 | 上海市静安区江场三路288号9层 | 磋商报价:196000(元) | 96.0 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026年院(中心)OA系统模块升级技术服务 | 2026年院(中心)OA系统模块升级技术服务 | 基于自治区自然资源规划研究院(自治区不动产登记中心)现有综合办公平台,建设合同管理、采购管理、固定资产管理、项目统计等功能,进一步提升院内项目、资产等全链条的管理。具体详见采购文件。 | 因字数限制,详见磋商文件 | 合同签订之日起,2026年11月30日之前完成工作(由于国家政策所带来的不可控因素导致项目实施周期延长,双方另行协商)。 | 因字数限制,详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张勇,刘剑竹,冯黎
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号文件的计算标准下浮20%结合市场价
2.代理服务收费金额(元):2352
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区自然资源规划研究院(新疆维吾尔自治区不动产登记中心)
地 址:乌鲁木齐市广安街199号
联系方式:19999125379
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区
联系方式:13999590969
3.项目联系方式
项目联系人:胡杨
电 话:13999590969
附件信息:
251.9K