财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月11日 20:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)
品目

采购单位新疆维吾尔自治区社会科学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月11日 20:15
评审专家名单方志强,毛江兵,杨作财
总中标金额¥13.580000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖晶
项目联系电话19390700195
采购单位新疆维吾尔自治区社会科学院
采购单位地址北京南路246号
采购单位联系方式0991-3837934
代理机构名称新疆华审金建项目管理咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐长春中路高新万科大厦
代理机构联系方式19390700195

一、项目编号: XJHS-2026-0712-2                  

二、项目名称: 新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1乌鲁木齐经济开发区(头屯河区)天集诚百货经营部新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)荣盛五街361号负一层2-043号报价:135802(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室视频矩阵服务器及辅材佳彩电子J24116400
2新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室功放OHKM435023600
3新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室吸顶音箱OHKCG8004538
4新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室音柱OHKHE-54522200
5新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室音频处理器OHKOK88012800
6新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室多功能会议系统主控机OHKFT-500S14600
7新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室主席单元OHKFT-500A18820
8新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室中控主机佳彩电子J300018500
9新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室电源时序器OHKOK-10L21200
10新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室平板电脑优品电子W80111600
11新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室交换机友联KP-90001620
12新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室无线路由器天集诚AX21235
13新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室机柜定制19U1980
14新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)502会议室线材定制定制11500
15新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室功放OHKM435023600
16新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室吸顶音箱OHKCG8004538
17新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室音柱OHKHE-54522200
18新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室音频处理器OHKOK5.112800
19新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室多功能会议系统主控机OHKFT-500S14600
20新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室主席单元OHKFT-500A18820
21新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室中控主机佳彩电子J300018500
22新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室电源时序器OHKOK-10L21200
23新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室平板电脑优品电子W80111600
24新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室交换机友联KP-90001620
25新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室无线路由器天集诚AX21235
26新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)602会议室线材定制定制11500
27新疆社会科学院会议室会议设备配置和更新采购项目(二次)安装调试服务天集诚定制116888
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    方志强,杨作财,毛江兵                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:计算标准和方法参照发改价格[2015]299号文件规定标准执行。                         

   2.代理服务收费金额(元):2037  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区社会科学院

地 址:北京南路246号

联系方式:0991-3837934

2.采购代理机构信息

名 称:新疆华审金建项目管理咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐长春中路高新万科大厦

联系方式:19390700195

3.项目联系方式

项目联系人:肖晶

电 话:19390700195

2026年07月28日  
  
2026年08月10日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: