财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吉木乃县托斯特乡2026年人居环境整治提升采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月11日 21:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉木乃县托斯特乡2026年人居环境整治提升采购项目
品目

采购单位吉木乃县托斯特乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月11日 21:26
评审专家名单刘树香,勾宗全,储成海,周钦荣,周文娟
总中标金额¥126.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人依拉
项目联系电话15509060109
采购单位吉木乃县托斯特乡人民政府
采购单位地址吉木乃县托斯特乡
采购单位联系方式18097505057
代理机构名称新疆睿康利项目管理有限公司
代理机构地址新疆阿勒泰
代理机构联系方式15509060109

一、项目编号: RKL-2026044                  

二、项目名称: 吉木乃县托斯特乡2026年人居环境整治提升采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐搏顺源商贸有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)西湖路185号秦基澜城D地块B01#-B03#,B05#-B07#商业办公楼2层办公B6-201号报价:1260000(元)92.51

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1吉木乃县托斯特乡2026年人居环境整治提升采购项目吉木乃县托斯特乡2026年人居环境整治提升采购项目柳工牌装载机:820H,扫雪滚刷:XS -24008辆装载机(含扫雪滚刷8个)157500
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    储成海,刘树香,周钦荣,勾宗全,周文娟                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按标准收取                         

   2.代理服务收费金额(元):17900  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:吉木乃县托斯特乡人民政府

地 址:吉木乃县托斯特乡

联系方式:18097505057

2.采购代理机构信息

名 称:新疆睿康利项目管理有限公司

地 址:新疆阿勒泰

联系方式:15509060109

3.项目联系方式

项目联系人:依拉

电 话:15509060109

2026年07月17日  
  
2026年08月10日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: