武乡县公安局平安县城视频资源线路租赁单一来源采购结果公告
2026年08月12日 09:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武乡县公安局平安县城视频资源线路租赁 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武乡县公安局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月12日 09:32 |
| 评审专家名单 | 袁江林,刁伟伟,李嘉宏 | ||
| 总中标金额 | ¥64.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 常女士 | ||
| 项目联系电话 | 18636558529 | ||
| 采购单位 | 武乡县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 武乡县丰州镇太行街94号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0355-6383105 | ||
| 代理机构名称 | 山西骅展工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 长治市潞州区天空SOHO五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18636558529 | ||
一、项目编号:1404292026CDY00070
二、项目名称:武乡县公安局平安县城视频资源线路租赁
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 中国联合网络通信有限公司长治市分公司 | 山西省长治市英雄中路89号 | 报价:648000(元) | - |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 武乡县公安局平安县城视频资源线路租赁 | 武乡县公安局平安县城视频资源线路租赁 | 本次采购项目共1包,供应商所报项目内容必须完全响应本单一来源采购文件所列内容。 | 符合国家、行业及地方现行相关标准规范规程 | 2026年12月31日底结束 | 符合国家、行业及地方现行相关标准规范规程 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁江林,刁伟伟,李嘉宏
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费:以成交金额为计算基数,采用差额定率累进法计算,100万以内按1.5%计取,由成交人支付,由成交供应商在在领取通知书前向采购代理机构支付。
2.代理服务收费金额(元):9720.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:武乡县公安局
地 址:武乡县丰州镇太行街94号
联系方式:0355-6383105
2.采购代理机构信息
名 称:山西骅展工程项目管理有限责任公司
地 址:长治市潞州区天空SOHO五楼
联系方式:18636558529
3.项目联系方式
项目联系人:常女士
电 话:18636558529
附件信息: