财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年全警涉毒普查结果公告

2026年08月12日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年全警涉毒普查
品目

采购单位武汉市公安局东西湖区分局
行政区域东西湖区公告时间2026年08月12日 09:49
评审专家名单李敏兰(包1)、孔浩(包1采购人代表)、姚锐(包1)、林宁(包1)、彭劲松(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑思成、程钰琳、盛其昌、胡佳康
项目联系电话027-85492633/027-85492605
采购单位武汉市公安局东西湖区分局
采购单位地址武汉市东西湖区吴中路199号
采购单位联系方式13971371717
代理机构名称湖北中联太工程造价咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-江汉区 航空路26号
代理机构联系方式027-85492633/027-85492605

2026年全警涉毒普查结果公告

发布日期:2026-08-12 09:39发布单位:湖北中联太工程造价咨询有限公司项目监管地:东西湖区|阅读次数:

一、项目编号

HBZLT-WH-126147

二、采购计划备案号

420112-2026-02126

三、项目名称

2026年全警涉毒普查

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉康尔得医疗科技有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东西湖区将军路街金银潭大道以北、银潭路以南“武汉客厅小型会展中心建设项目”展贸中心H号楼、1号楼1单元13层06号

中标(成交)金额:8.2533(万元)

综合评分法:94.80(分)

货物类

名称:吗啡、甲基安非他明、氯胺酮毛发检测试剂盒(荧光法)

品牌(如有):博拓

规格型号:吗啡、甲基安非他明、氯胺酮毛发联合检测试剂(荧光免疫层析法)、25人份/盒

数量:2501 人份

单价:0.0033万元

五、评审小组成员

李敏兰(包1)、孔浩(包1采购人代表)、姚锐(包1)、林宁(包1)、彭劲松(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:武汉市东西湖区政务服务中心四楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定的货物类收费标准计取,不足5000元,按照5000元收取。(以中标金额为基准)

2、收费金额:0.5(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

中小企业融资:为缓解中小企业融资困难、助力中小企业健康发展,政府采购中标(成交)投标人可根据自身经营情况自行决定是否融资,自愿选择试点金融机构、融资方式。相关金融机构融资方案,中标人可登录东西湖区融资平台”(即:线上“政采贷”)(http://219.138.32.92:7001/dxhq)查询。中标人可向东西湖区政府采购办公室(联系电话:027-83210041)咨询融资机构信息和贷款贴息政策,并向有意愿金融机构提出政府采购合同信用融资申请。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市公安局东西湖区分局

地   址:武汉市东西湖区吴中路199号

联系方式:13971371717

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中联太工程造价咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-江汉区 航空路26号

联系方式:027-85492633/027-85492605

3、项目联系方式

项目联系人:郑思成、程钰琳、盛其昌、胡佳康

电   话:027-85492633/027-85492605