同城大道市政道路消除安全隐患维修维护项目(二次)的中标(成交)结果公告
2026年08月12日 10:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 同城大道市政道路消除安全隐患维修维护项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 修文县综合行政执法局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月12日 10:05 |
| 评审专家名单 | 卢仲俊(组长),杨宗俏,潘立伟 | ||
| 总中标金额 | ¥108.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 金峰屹,田媛源,邹洋 | ||
| 项目联系电话 | 17365043290 | ||
| 采购单位 | 修文县综合行政执法局 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市修文县龙场街道人民北路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-82371660 | ||
| 代理机构名称 | 贵州众成建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟F10组团11栋负1层3号门面 | ||
| 代理机构联系方式 | 17365043290 | ||
一、项目编号:GZZC-2026-08-2
二、项目名称:同城大道市政道路消除安全隐患维修维护项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州乾屹建设工程有限公司 | 贵州省贵阳市修文县龙场镇朝阳路(文管所宿舍1栋5层10号) | 总价形式报价:1080000.00(元) | 97.3 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 同城大道市政道路消除安全隐患维修维护项目(二次) 同城大道市政道路消除安全隐患维修维护项目(二次) 详见采购文件 2个月 曹健 贵2522022202203835
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卢仲俊(组长),杨宗俏,潘立伟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理机构严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规规定,告知有关服务项目、服务内容、服务质量,以及服务价格等,并在相关服务合同中约定。代理机构提供的服务,应当符合国家和行业有关标准规范,满足合同约定的服务内容和质量等要求。不得违反标准规范规定或合同约定,通过降低服务质量、减少服务内容等手段进行恶性竞争,扰乱正常市场秩序。
2.代理服务收费金额(元):12000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:修文县综合行政执法局
地 址:贵阳市修文县龙场街道人民北路2号
联系方式:0851-82371660
2.采购代理机构信息
名 称:贵州众成建设管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟F10组团11栋负1层3号门面
联系方式:17365043290
3.项目联系方式
项目联系人:金峰屹,田媛源,邹洋
电 话:17365043290
附件信息: