2026年度路灯维修材料单价采购项目结果公示
2026年08月12日 10:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度路灯维修材料单价采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 德兴市城市管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月12日 10:10 |
| 评审专家名单 | 蔡镇,程卫明,江长江,熊清,徐晓军 | ||
| 总中标金额 | ¥0.009500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 祝女士 | ||
| 项目联系电话 | 18779335832 | ||
| 采购单位 | 德兴市城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省德兴市南门新区金山大道建设大楼前楼城市管理局 | ||
| 采购单位联系方式 | 0793-5250688 | ||
| 代理机构名称 | 江西华采招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省德兴市惟德山庄C座 | ||
| 代理机构联系方式 | 18779335832 | ||
一、项目编号
JXHC2025-DX-012-1
二、项目名称
2026年度路灯维修材料单价采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:德兴市启航贸易有限公司
供应商联系人:齐长华
供应商联系电话:13907034001
供应商地址:江西省德兴市李宅乡李宅村长坂33号
中标类型:折扣率中标
中标(成交)金额(元)\(%):95.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 2026年度路灯维修材料 | 邮灯、铭星、五零盛同、莱肯、龙继等 | YT-067、56W、60W 、100W、150W等 | 1 | 1406000.0 |
五、评审专家名单
蔡镇,程卫明,江长江,熊清,徐晓军
六、代理服务收费标准及金额
20280.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:德兴市城市管理局
地址:江西省德兴市南门新区金山大道建设大楼前楼城市管理局
联系方式:0793-5250688
2.采购代理机构信息
名称:江西华采招标代理有限公司
地址:江西省德兴市惟德山庄C座
联系方式:18779335832
3.项目联系方式
项目联系人:祝女士
电话:18779335832
本项目代理费用金额为20280.00元