鹤峰县公办幼儿园保育服务中标成交公告
2026年08月12日 10:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鹤峰县公办幼儿园保育服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹤峰县教育局本级 | ||
| 行政区域 | 鹤峰县 | 公告时间 | 2026年08月12日 10:21 |
| 评审专家名单 | 刘新民,张弘,朱国平,谭宇,汪文凯 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田华 | ||
| 项目联系电话 | 0718-5960789 | ||
| 采购单位 | 鹤峰县教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 鹤峰县容美镇广场路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-5960789 | ||
| 代理机构名称 | 湖北永发工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省鹤峰县容美镇后坝横路27号401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19102783675 | ||
鹤峰县公办幼儿园保育服务中标成交公告
一、项目编号
422828202601000415
二、采购计划备案号
422828-2026-00204
三、项目名称
鹤峰县公办幼儿园保育服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省拓途人力资源有限公司
供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州鹤峰县容美镇容美村四组
中标(成交)金额:253.180000(万元)
综合评分法:86.20(分)
| 服务类 |
| 名称:鹤峰县公办幼儿园保育服务 服务范围:完成鹤峰县公办幼儿园保育服务,详见招标文件第三章 服务要求:本项目中标人承包相关幼儿园保育服务劳务,按照需求委派60名保育员,分布在鹤峰县容美镇、铁炉白族乡、走马镇、五里乡、燕子镇、太平镇、下坪乡,提供幼儿园保育服务 服务时间:1年,合同履行期满以后,将对服务质量满意度进行考核,考核合格续签合同,不合格则终止合同,重新招标 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
刘新民,张弘,朱国平,谭宇,汪文凯
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点: 湖北省鹤峰县容美镇后坝横路27号401室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35 号)
2、收费金额:0.7800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:鹤峰县教育局本级
地 址:鹤峰县容美镇广场路8号
联系方式:0718-5960789
2、采购代理机构信息
名 称:湖北永发工程项目管理有限公司
地 址: 湖北省鹤峰县容美镇后坝横路27号401室
联系方式: 19102783675
3、项目联系方式
项目联系人:田华
电 话:0718-5960789