财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

西官营镇山咀村购买农机具项目结果公告

2026年08月12日 10:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西官营镇山咀村购买农机具项目
品目

采购单位北票市西官营镇人民政府
行政区域北票市公告时间2026年08月12日 10:31
评审专家名单车铁江、张俊义、姚忠庭、宋景刚
总中标金额¥79.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高玉丽
项目联系电话0421-5591005
采购单位北票市西官营镇人民政府
采购单位地址北票市西官营镇西官营街188-1
采购单位联系方式15541690555
代理机构名称朝阳市公共资源交易中心北票分中心
代理机构地址北票市人民路3段22号
代理机构联系方式0421-5591005
附件:
附件1本国产品声明函
公告信息
 
西官营镇山咀村购买农机具项目结果公告

撰写单位: 朝阳市公共资源交易中心北票分中心 发布时间: 2026-08-12

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211381-00042

项目名称:西官营镇山咀村购买农机具项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:西官营镇山咀村购买农机具项目

供应商名称:辽宁锐坤机械有限公司

供应商地址:光明街古城新村

中标(成交)金额:792,000(元)

评审总得分:97.4(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:西官营镇山咀村购买农机具项目

货物类

名称:旋耕机(A02059900其他机械设备)

品牌:宇创

规格型号:1GQN—280

数量:1

单价(元):35000.0000

货物类

名称:大型收割机(A02059900其他机械设备)

品牌:辽拓大益牌

规格型号:4YZ-4DF

数量:1

单价(元):168000.0000

货物类

名称:855 铲车(A02059900其他机械设备)

品牌:龙工

规格型号:CDM855H

数量:1

单价(元):345000.0000

货物类

名称:2004 拖拉机(A02220100拖拉机)

品牌:雷沃

规格型号:2004-5G

数量:1

单价(元):244000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 车铁江、张俊义、宋景刚、姚忠庭(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:西官营镇山咀村购买农机具项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:北票市西官营镇人民政府

地    址:北票市西官营镇西官营街188-1

联系方式:15541690555

2.采购代理机构信息

名    称:朝阳市公共资源交易中心北票分中心

地    址:北票市人民路3段22号

联系方式:0421-5591005

3.项目联系方式

项目联系人:高玉丽

电      话:0421-5591005

十、附件

采购文件:农机具采购项目--采购文件(更正).docx

包组编号:001

包组名称:西官营镇山咀村购买农机具项目

供应商名称:辽宁锐坤机械有限公司

1.本国产品相关证明材料:本国产品声明函.png