财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沈阳市人民检察院食堂副食配送服务结果公告

2026年08月12日 10:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市人民检察院食堂副食配送服务
品目

采购单位辽宁省沈阳市人民检察院
行政区域沈阳市公告时间2026年08月12日 10:31
评审专家名单卜微、张璐、邵丽玮、杜丹阳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人庄来祥
项目联系电话024-22896697、024-22890043
采购单位辽宁省沈阳市人民检察院
采购单位地址沈阳市和平区市府大路87号
采购单位联系方式024-22768576
代理机构名称沈阳公共资源交易中心
代理机构地址沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座
代理机构联系方式024-22896697、024-22890043
公告信息
 
沈阳市人民检察院食堂副食配送服务结果公告

撰写单位: 沈阳公共资源交易中心 发布时间: 2026-08-12

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-04021

项目名称:沈阳市人民检察院食堂副食配送服务

三、中标(成交)信息

包组编号:003

包组名称:牛羊肉、鸡肉类配送采购

结果类型:废标

确定时间:2026年08月11日 15时54分32秒

废标情形:其他,招标文件规定兼投不兼中,合格中标候选人数量不能满足招标文件要求。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 卜微、张璐、杜丹阳、邵丽玮(包组编号:003)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:003

包组名称:牛羊肉、鸡肉类配送采购

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省沈阳市人民检察院

地    址:沈阳市和平区市府大路87号

联系方式:024-22768576

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳公共资源交易中心

地    址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座

联系方式:024-22896697、024-22890043

3.项目联系方式

项目联系人:庄来祥

电      话:024-22896697、024-22890043

十、附件

采购文件:沈阳市人民检察院食堂副食配送服务-项目编号:JH26-210100-04021.doc