财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

襄阳市东津新区城市棚户区改造(新市民公寓)三、四期项目竣工财务决算专项审计中标成交公告

2026年08月12日 10:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称襄阳市东津新区城市棚户区改造(新市民公寓)三、四期项目竣工财务决算专项审计
品目

采购单位襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)财政金融局
行政区域襄阳东津新区(经济技术开发区)公告时间2026年08月12日 10:35
评审专家名单方小羽,翟克俭,池卫东,贾征,耿晓莉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张晓
项目联系电话18871051789
采购单位襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)财政金融局
采购单位地址襄阳东津新区(经开区)惠民路1号
采购单位联系方式3352883
代理机构名称湖北正和项目管理有限公司
代理机构地址襄阳市樊城区汉江街道汉水华城翠园6号楼1楼
代理机构联系方式18871051789

襄阳市东津新区城市棚户区改造(新市民公寓)三、四期项目竣工财务决算专项审计中标成交公告

发布日期:2026-08-12 10:30发布单位:湖北正和项目管理有限公司项目监管地:襄阳东津新区(经济技术开发区)|阅读次数:

一、项目编号

420608202601000115

二、采购计划备案号

襄津计备[2026]00094号

三、项目名称

襄阳市东津新区城市棚户区改造(新市民公寓)三、四期项目竣工财务决算专项审计

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北华仁致远会计师事务所(普通合伙)

供应商地址:襄阳市高新区

中标(成交)金额:137.900000(万元)

综合评分法:94.60(分)

服务类

名称:襄阳市东津新区城市棚户区改造(新市民公寓)三、四期项目竣工财务决算专项审计

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:60日历天

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

方小羽,翟克俭,池卫东,贾征,耿晓莉

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:襄阳市樊城区汉江街道汉水华城翠园 6号楼1楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)(鄂建文〔2023〕35 号)文件服务招标收费标准收取。

2、收费金额:1.8000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)财政金融局

地   址:襄阳东津新区(经开区)惠民路1号

联系方式:3352883

2、采购代理机构信息

名   称:湖北正和项目管理有限公司

地   址:襄阳市樊城区汉江街道汉水华城翠园6号楼1楼

联系方式:18871051789

3、项目联系方式

项目联系人:张晓

电   话:18871051789