药用植物林下经济模式研究项目劳务服务采购中标成交公告
2026年08月12日 10:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 药用植物林下经济模式研究项目劳务服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市林业科学研究所 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月12日 10:49 |
| 评审专家名单 | 芦贤博,唐前勇,尚华 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周凡 | ||
| 项目联系电话 | 0710-3566669 | ||
| 采购单位 | 襄阳市林业科学研究所 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区隆中路766号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15137323780 | ||
| 代理机构名称 | 湖北大有工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市襄城区檀溪路国际商都B1区4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-3566669 | ||
药用植物林下经济模式研究项目劳务服务采购中标成交公告
一、项目编号
HBDY-202607-ZC015
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]00832号
三、项目名称
药用植物林下经济模式研究项目劳务服务采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:襄阳林航木业有限公司
供应商地址:襄阳市襄城区卧龙镇砖瓦厂院内
中标(成交)金额:16.995000(万元)
综合评分法:90.33(分)
| 服务类 |
| 名称:药用植物林下经济模式研究项目劳务服务采购 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:自合同签订之日起至2028年12月 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
芦贤博,唐前勇,尚华
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-10
2、评审地点:襄阳市襄城区檀溪路国际商都B1区4楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)相关规定收取采购代理服务费,单项金额不足3000元按3000元收取
2、收费金额:0.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市林业科学研究所
地 址:襄阳市襄城区隆中路766号
联系方式:15137323780
2、采购代理机构信息
名 称:湖北大有工程咨询有限公司
地 址:襄阳市襄城区檀溪路国际商都B1区4楼
联系方式:0710-3566669
3、项目联系方式
项目联系人:周凡
电 话:0710-3566669