财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

数字伊吾建设项目--信息安全等级保护测评中标(成交)结果公告

2026年08月12日 11:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称数字伊吾建设项目--信息安全等级保护测评
品目

采购单位伊吾县数字化发展局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 11:14
评审专家名单王晨星,赵天文,孙谦
总中标金额¥36.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张伟
项目联系电话18199026676
采购单位伊吾县数字化发展局
采购单位地址伊吾县数字化发展局
采购单位联系方式17794967822
代理机构名称新疆飞腾达工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址哈密市伊州区百花路红星名筑14楼
代理机构联系方式18199026676

一、项目编号: FTD2026-089-02-03                  

二、项目名称: 数字伊吾建设项目--信息安全等级保护测评                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1成都久信信息技术股份有限公司成都市武侯区长华路19号万科汇智中心30楼7、8、9、10号报价:360000(元)92.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1数字伊吾建设项目--信息安全等级保护测评数字伊吾建设项目--信息安全等级保护测评数字伊吾建设项目--信息安全等级保护测评包含的全部内容。合格且符合采购人要求及现行国家相关法律法规、标准和规范等。3年合格且符合采购人要求及现行国家相关法律法规、标准和规范等。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孙谦,王晨星,赵天文                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号),参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)执行                         

   2.代理服务收费金额(元):5400  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊吾县数字化发展局

地 址:伊吾县数字化发展局

联系方式:17794967822

2.采购代理机构信息

名 称:新疆飞腾达工程项目管理咨询有限公司

地 址:哈密市伊州区百花路红星名筑14楼

联系方式:18199026676

3.项目联系方式

项目联系人:张伟

电 话:18199026676

2026年07月30日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: