财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年白果井街道兴安社区基础设施维修维护项目的中标(成交)结果公告

2026年08月12日 11:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年白果井街道兴安社区基础设施维修维护项目
品目

采购单位凯里市人民政府白果井街道办事处
行政区域贵州省公告时间2026年08月12日 11:37
评审专家名单暂无
总中标金额¥102.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雷婷
项目联系电话18985295207
采购单位凯里市人民政府白果井街道办事处
采购单位地址凯里市白果井街道杭州路36号10栋负一楼
采购单位联系方式13765515246
代理机构名称贵州中祁项目管理有限公司
代理机构地址凯里市山江华府(风情西路)圣然酒业旁边二楼
代理机构联系方式18985295207

一、项目编号:ZQGL2026-CS-024

二、项目名称:2026年白果井街道兴安社区基础设施维修维护项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州华星建设有限公司 贵州省黔东南苗族侗族治州凯里市未来城一期44#、45#大底盘-1层8-1 号 总价形式报价:1028570.00(元) 91.7

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 2026年白果井街道兴安社区基础设施维修维护项目 2026年白果井街道兴安社区基础设施维修维护项目 白果井街道兴安社区基础设施维修维护项目详见工程量清单范围 60日历天 江河 二级注册建造师/贵 2522020202003116
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

暂无                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参照黔招协(2025)35号文件标准                     

2.代理服务收费金额(元):9800  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

评委名单:蒋小平、张占华、吴声录
评审结果:第一名:贵州华星建设有限公司 ,评审得分:91.71分,第二名:贵州辰星建筑工程有限公司,评审得分:88.06分,第三名:贵州东强建设工程有限公司,评审得分:85.50分;第四名:贵州皓宇建设工程有限公司,评审得分:77.83分。
 
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:凯里市人民政府白果井街道办事处        

地 址:凯里市白果井街道杭州路36号10栋负一楼        

联系方式:13765515246        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州中祁项目管理有限公司        

地 址:凯里市山江华府(风情西路)圣然酒业旁边二楼        

联系方式:18985295207        

3.项目联系方式

项目联系人:雷婷

电 话:18985295207

 

1

 











附件信息: