财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务中标结果公告

2026年08月12日 11:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务
品目

采购单位松滋市审计局
行政区域松滋市公告时间2026年08月12日 11:42
评审专家名单黄少华,李四喜,刘艳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冉丽容
项目联系电话18171972255
采购单位松滋市审计局
采购单位地址松滋市新江口街道五一路94号
采购单位联系方式15914439030
代理机构名称环鼎项目管理有限公司
代理机构地址松滋市新江口街道白云路187号
代理机构联系方式18171972255

2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务中标结果公告

发布日期:2026-08-12 11:37发布单位:环鼎项目管理有限公司项目监管地:松滋市|阅读次数:

一、项目编号

HDZFCG-2025-25

二、采购计划备案号

421087-2026-00698

三、项目名称

2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北诚成建设工程项目管理有限公司

供应商地址:武汉市洪山区友谊大道996号华城广场26栋1单元11层1-1101室

中标(成交)金额:26.9(万元)

综合评分法:95.28(分)

服务类

名称:2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务(包2)

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:自审计组通知进点之日起至工程项目竣工且审计组跟踪审计终结,约365日历天。起止时间在合同中约定。

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

黄少华,李四喜,刘艳

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:环鼎项目管理有限公司松滋分公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按《湖北省招标代理服务收费参考标准》(试行)鄂建文〔2023〕35号收费标准5折计取。

2、收费金额:0.2000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:松滋市审计局

地   址:松滋市新江口街道五一路94号

联系方式:15914439030

2、采购代理机构信息

名   称:环鼎项目管理有限公司

地   址:松滋市新江口街道白云路187号

联系方式:18171972255

3、项目联系方式

项目联系人:冉丽容

电   话:18171972255