财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆农业职业技术大学现代畜牧专业群中高本一体化衔接教材开发项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月12日 12:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆农业职业技术大学现代畜牧专业群中高本一体化衔接教材开发项目(二次)
品目

采购单位新疆农业职业技术大学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 12:01
评审专家名单唐卫荣,张文杰·(第1标项采购人代表),白霞
总中标金额¥38.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙江彦、宋方方、段春丽、朱印湘
项目联系电话17699056208
采购单位新疆农业职业技术大学
采购单位地址文化东路29号
采购单位联系方式0994-2702189
代理机构名称新疆元泓工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐经济技术开发区乌昌路252号九方财富广场A座525号
代理机构联系方式17699056208

一、项目编号: XJYHZB2026-160-1                  

二、项目名称: 新疆农业职业技术大学现代畜牧专业群中高本一体化衔接教材开发项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中国农业大学出版社有限公司北京市海淀区圆明园西路2号院报价:383000(元)92.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆农业职业技术大学现代畜牧专业群中高本一体化衔接教材开发项目新疆农业职业技术大学现代畜牧专业群中高本一体化衔接教材开发项目(二次)新疆农业职业技术大学现代畜牧专业群中高本一体化衔接教材开发项目(二次),具体内容详见磋商文件。新疆农业职业技术大学现代畜牧专业群中高本一体化衔接教材开发项目(二次)范围内所有工作内容自合同签订后两年新疆农业职业技术大学现代畜牧专业群中高本一体化衔接教材开发项目(二次)范围内所有工作内容
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    唐卫荣,白霞,张文杰·(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标人委托招标代理机构实施本次招标工作。招标代理服务费的计算参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)计取,下浮30%,由中标单位领取中标通知书时一次性支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):4021.5  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆农业职业技术大学

地 址:文化东路29号

联系方式:0994-2702189

2.采购代理机构信息

名 称:新疆元泓工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区乌昌路252号九方财富广场A座525号

联系方式:17699056208

3.项目联系方式

项目联系人:孙江彦、宋方方、段春丽、朱印湘

电 话:17699056208

2026年07月27日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: