财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

上海援疆指挥部叶城分指驻地房屋修缮采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月12日 12:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称上海援疆指挥部叶城分指驻地房屋修缮采购项目
品目

采购单位叶城县人民政府办公室
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 12:54
评审专家名单张峰(第1标项采购人代表),肖亚梅,叶素菁
总中标金额¥119.720000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人阿布里米提
项目联系电话0998-7282017
采购单位叶城县人民政府办公室
采购单位地址叶城县文化西路04院
采购单位联系方式13779882928
代理机构名称叶城县政府采购中心
代理机构地址叶城县文化西路04院
代理机构联系方式0998-7282017

一、项目编号: KSYCX(CS)2026-04                  

二、项目名称: 上海援疆指挥部叶城分指驻地房屋修缮采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆巨鑫建设工程有限责任公司新疆巴音郭楞蒙古自治州和硕县西丹丽都小区15号楼二层201室报价:1197157.49(元)91.53

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1上海援疆指挥部叶城分指驻地房屋修缮采购项目上海援疆指挥部叶城分指驻地房屋修缮采购项目施工范围涵盖建筑
屋面修缮、外墙整体翻新防水、室内整体装修改造、门更换、给排水
系统改造、系统升级、结构隐患加固、室外附属设施修复等全部内容。
合同签订15日内完成(具体以签订合同为准)刘琴新建安 B(2018) 0065631
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张峰(第1标项采购人代表),肖亚梅,叶素菁                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:叶城县人民政府办公室

地 址:叶城县文化西路04院

联系方式:13779882928

2.采购代理机构信息

名 称:叶城县政府采购中心

地 址:叶城县文化西路04院

联系方式:0998-7282017

3.项目联系方式

项目联系人:阿布里米提

电 话:0998-7282017

2026年07月31日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: