财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

哈密市xx单位事故与违法暂扣车辆拖车停车服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月12日 12:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称哈密市xx单位事故与违法暂扣车辆拖车停车服务采购项目
品目

采购单位哈密市公安局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 12:59
评审专家名单王天鹤,马莉,王玉华,杨玉忠,张秀琴
总中标金额¥92.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭金凤
项目联系电话13150369832
采购单位哈密市公安局
采购单位地址哈密市伊州区伊州大道13号
采购单位联系方式18299911385
代理机构名称新疆昆诚工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区天山北路35号京龙大厦12楼
代理机构联系方式13150369832

一、项目编号: XJKCZB-2026-021                  

二、项目名称: 哈密市xx单位事故与违法暂扣车辆拖车停车服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1哈密市宏通停车场运营管理有限公司新疆哈密市伊州区建国北路203号报价:928000(元)85.8

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1哈密市xx单位事故与违法暂扣车辆拖车停车服务采购项目哈密市xx单位事故与违法暂扣车辆拖车停车服务采购项目事故与违法暂扣车辆拖车停车服务。事故与违法暂扣车辆拖车停车服务。自合同签订之日起一年(具体以合同约定为准)合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张秀琴,王天鹤,马莉,王玉华,杨玉忠                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:由成交供应商支付,具体以实际中标价参考国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号文和《招标代理服务费管理暂行办法》及发改办价格〔2015〕299号文的取费标准。                         

   2.代理服务收费金额(元):13920  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:哈密市公安局

地 址:哈密市伊州区伊州大道13号

联系方式:18299911385

2.采购代理机构信息

名 称:新疆昆诚工程项目管理有限公司

地 址:新疆哈密市伊州区天山北路35号京龙大厦12楼

联系方式:13150369832

3.项目联系方式

项目联系人:郭金凤

电 话:13150369832

2026年07月20日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: