财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026-2027年度书院镇设施量外栏杆、箱涵养护及维修项目的中标(成交)结果公告

2026年08月12日 13:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027年度书院镇设施量外栏杆、箱涵养护及维修项目
品目

采购单位上海市浦东新区书院镇人民政府
行政区域上海市公告时间2026年08月12日 13:56
评审专家名单杨璞,陈建军,瞿佳丽
总中标金额¥389.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曲冰、谭佳晟
项目联系电话68541155-936
采购单位上海市浦东新区书院镇人民政府
采购单位地址上海市浦东新区书院镇新府东路81号
采购单位联系方式021-58196321
代理机构名称上海市浦东新区政府采购中心
代理机构地址民生路1399号16楼
代理机构联系方式68541155-936

一、项目编号:310115142260612117802-15368489    

二、项目名称:2026-2027年度书院镇设施量外栏杆、箱涵养护及维修项目    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
12026-2027年度书院镇设施量外栏杆、箱涵养护及维修项目上海宏南市政设施养护有限公司上海市浦东新区惠南镇大川公路2613号92.673889993.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026-2027年度书院镇设施量外栏杆、箱涵养护及维修项目2026-2027年度书院镇设施量外栏杆、箱涵养护及维修项目书院镇辖区内根据竞争性磋商文件要求自合同签订之日起一年,服务期限暂定起讫日期为2026年8月23日至2027年8月22日,具体以合同签订为准。国家或行业管理部门颁发的相关规范、规程和标准
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

杨璞,陈建军,瞿佳丽            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:/             

 2.代理服务收费金额(元):/             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 上海宏南市政设施养护有限公司,综合实力强,类似项目管理经验丰富,对本项目的重难点分析详细,养护维修管理作业方案针对性好,应急预案相对较好,特色服务符合项目要求,提供了人员和设备符合招标需求的承诺。经评标委员会评审,依据综合评分法,综合得分最高。         

 /             

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市浦东新区书院镇人民政府 
           

地      址:上海市浦东新区书院镇新府东路81号                    

联系方式:021-58196321                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海市浦东新区政府采购中心                    

地      址:民生路1399号16楼                    

联系方式:68541155-936                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:曲冰、谭佳晟 
           

电         话:68541155-936                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: