财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

建昌县采矿损毁土地状况调查结果公告

2026年08月12日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称建昌县采矿损毁土地状况调查
品目

采购单位建昌县自然资源局
行政区域建昌县公告时间2026年08月12日 14:30
评审专家名单韩菲、刘利荣、刘英、王学增
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贲腾
项目联系电话0429-5818678
采购单位建昌县自然资源局
采购单位地址建昌县朝阳路一段97号农业大厦
采购单位联系方式7125705
代理机构名称辽宁天宇招标代理有限公司
代理机构地址辽宁省葫芦岛市兴城市河东路206-5号C室
代理机构联系方式0429-5818678
公告信息
 
建昌县采矿损毁土地状况调查结果公告

撰写单位: 辽宁天宇招标代理有限公司 发布时间: 2026-08-12

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211422-00113

项目名称:建昌县采矿损毁土地状况调查

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:建昌县采矿损毁土地状况调查

结果类型:废标

确定时间:2026年08月12日 11时08分14秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,售后服务未提供人员及联系方式

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 韩菲、刘英、王学增、刘利荣(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:建昌县采矿损毁土地状况调查

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:建昌县自然资源局

地    址:建昌县朝阳路一段97号农业大厦

联系方式:7125705

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁天宇招标代理有限公司

地    址:辽宁省葫芦岛市兴城市河东路206-5号C室

联系方式:0429-5818678

3.项目联系方式

项目联系人:贲腾

电      话:0429-5818678

十、附件

采购文件:(招标文件)建昌县采矿损毁土地状况调查.doc