数智教学管理与双高绩效监测服务平台建设中标公告
2026年08月12日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数智教学管理与双高绩效监测服务平台建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 仙桃职业学院本级 | ||
| 行政区域 | 仙桃市 | 公告时间 | 2026年08月12日 14:56 |
| 评审专家名单 | 陈培军,叶中华,左鹏 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘飞 | ||
| 项目联系电话 | 13789913224 | ||
| 采购单位 | 仙桃职业学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 仙桃市纺织大道8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15392811588 | ||
| 代理机构名称 | 深圳群伦项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省仙桃市干河街道新河社区汉江西路13号弘文花园8栋1单元21层2103室(标准地址) | ||
| 代理机构联系方式 | 19072830180 | ||
数智教学管理与双高绩效监测服务平台建设中标公告
一、项目编号
421401202606000850
二、采购计划备案号
429004-2026-01165
三、项目名称
数智教学管理与双高绩效监测服务平台建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖南强智科技发展有限公司
供应商地址:长沙高新开发区麓谷街道文轩路27号麓谷钰园F4栋1005号
中标(成交)金额:54.700000(万元)
综合评分法:72.68(分)
| 货物类 |
| 名称:数智教学管理与双高绩效监测服务平台建设 品牌(如有):强智 规格型号:教务管理系统 V10.0 数量:1套 单价:547000.00 |
五、评审小组成员
陈培军,叶中华,左鹏
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:八方电子招投标平台(湖北专区)系统https://www.hbqunlunbafang.cn/home 评标大厅中进行电子评标。
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.84(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:56.45(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:仙桃职业学院本级
地 址:仙桃市纺织大道8号
联系方式:15392811588
2、采购代理机构信息
名 称:深圳群伦项目管理有限公司
地 址:湖北省仙桃市干河街道新河社区汉江西路13号弘文花园8栋1单元21层2103室(标准地址)
联系方式:19072830180
3、项目联系方式
项目联系人:刘飞
电 话:13789913224