财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

利川市谋道镇2026年农村公路安防工程中标(成交)公告

2026年08月12日 15:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称利川市谋道镇2026年农村公路安防工程
品目

采购单位利川市谋道镇人民政府本级
行政区域利川市公告时间2026年08月12日 15:00
评审专家名单张茜,李凤英,陆江
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王先生
项目联系电话15342840536
采购单位利川市谋道镇人民政府本级
采购单位地址利川市谋道镇南浦社区三组
采购单位联系方式15342840536
代理机构名称金策工程管理有限公司
代理机构地址利川市华盛大道88号
代理机构联系方式15587555653

利川市谋道镇2026年农村公路安防工程中标(成交)公告

发布日期:2026-08-12 14:56发布单位:金策工程管理有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目编号

422802202606000968

二、采购计划备案号

422802-2026-00382

三、项目名称

利川市谋道镇2026年农村公路安防工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:明建亨程建设集团有限公司

供应商地址:四川省成都市成华区锦绣大道5547号2栋1单元22层2217号

中标(成交)金额:364.920746(万元)

综合评分法:88.92(分)

工程类

名称:利川市谋道镇2026年农村公路安防工程

施工范围:2026年谋道镇农村公路安防工程,设置禁令标志24个、警告标志208个、凸面镜63个、波形梁钢护栏20348m。其中赵王线设置波形梁钢护栏3900m、庙麻线956m、歪小线2268m、贵向线1820m、雷茶线880m、三大线1992m、村朝线1370m、大风线1842m、余铁线544m、陈村线1624m、麦梨线2704m、界关线448m。

施工工期:90日历天

项目经理:岳玲

执业证书信息:川2512022202211749

五、评审小组成员

张茜,李凤英,陆江

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-12

2、评审地点:利川市华盛大道华盛北一巷17号2楼(幸福西饼旁)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:鄂建文[2023】33号文件标准取费的89.73%

2、收费金额:2.5613(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市谋道镇人民政府本级

地   址:利川市谋道镇南浦社区三组

联系方式:15342840536

2、采购代理机构信息

名   称:金策工程管理有限公司

地   址:利川市华盛大道88号

联系方式:15587555653

3、项目联系方式

项目联系人:王先生

电   话:15342840536