财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

荆州市沙市区城市管理执法局2026年沙市区大件垃圾运输、分解、处置和抑尘车作业中标(成交)结果公告

2026年08月12日 15:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年沙市区大件垃圾运输、分解、处置和抑尘车作业
品目

采购单位荆州市沙市区城市管理执法局
行政区域沙市区公告时间2026年08月12日 15:21
评审专家名单管竹菊(包1)、陈伟(包1采购人代表)、余顺芳(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗丹妮
项目联系电话13085100140
采购单位荆州市沙市区城市管理执法局
采购单位地址荆州市沙市区解放街道解放路九号
采购单位联系方式13886625246
代理机构名称湖北中南华大建设项目管理有限公司
代理机构地址湖北省-荆州市-荆州区 屈原南路1-3号
代理机构联系方式13085100140

荆州市沙市区城市管理执法局2026年沙市区大件垃圾运输、分解、处置和抑尘车作业中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-12 15:14发布单位:湖北中南华大建设项目管理有限公司项目监管地:沙市区|阅读次数:

一、项目编号

SSQ-202607-FS009

二、采购计划备案号

421002-2026-00353

三、项目名称

2026年沙市区大件垃圾运输、分解、处置和抑尘车作业

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北白泽环境服务有限公司

供应商地址:湖北省荆州市

中标(成交)金额:67(万元)

综合评分法:95.00(分)

服务类

名称:2026年沙市区大件垃圾运输、分解、处置和抑尘车作业

服务范围:详见竞争性磋商文件第三章

服务要求:详见竞争性磋商文件第三章

服务时间:一年

服务标准:详见竞争性磋商文件第三章

五、评审小组成员

管竹菊(包1)、陈伟(包1采购人代表)、余顺芳(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:沙市区长港路 98 号荆州市沙市区政府采购中心 2楼评标(2)室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照国家计委(计价格【2002】1980号)规定收费标准的50%计取。

2、收费金额:0.5025(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.供应商对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和招标代理机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。质疑提出方式:(1)线上提交《质疑函》,登录电子交易系统,然后按操作提示进行操作;(2)线下提交《质疑函》。质疑受理时间以签收质疑函时间为准。 2.公告网址:湖北省政府采购网、沙市区人民政府网、沙市区政府采购电子交易系统。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:荆州市沙市区城市管理执法局

地   址:荆州市沙市区解放街道解放路九号

联系方式:13886625246

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中南华大建设项目管理有限公司

地   址:湖北省-荆州市-荆州区 屈原南路1-3号

联系方式:13085100140

3、项目联系方式

项目联系人:罗丹妮

电   话:13085100140