枣阳市城乡环境综合整治提升垃圾收集转运补短板采购项目(第二次)中标结果公告
2026年08月12日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 枣阳市城乡环境综合整治提升垃圾收集转运补短板采购项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣阳市城市管理执法局本级 | ||
| 行政区域 | 枣阳市 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:28 |
| 评审专家名单 | 杜锋玲,刘兴强,宋晓丽,谢秀娥,谢红丽 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘学新 | ||
| 项目联系电话 | 13986301339 | ||
| 采购单位 | 枣阳市城市管理执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 枣阳市书院东街8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13986301339 | ||
| 代理机构名称 | 国友项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枣阳市就业路22号人寿保险公司家属院2栋301 | ||
| 代理机构联系方式 | 18607270596 | ||
枣阳市城乡环境综合整治提升垃圾收集转运补短板采购项目(第二次)中标结果公告
一、项目编号
420683202601000705
二、采购计划备案号
420683-2026-00315
三、项目名称
枣阳市城乡环境综合整治提升垃圾收集转运补短板采购项目(第二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省智晖新能源汽车销售有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市枣阳市环城街道茶棚社区四组29幢113室
中标(成交)金额:27.650000(万元)
综合评分法:87.20(分)
| 货物类 |
| 名称:电动垃圾清运三轮车 品牌(如有):豪杰牌 规格型号:规格:长*宽*高:2580*960*1110(mm)型号:HJ1500DZH-B 数量:50.0 单价:5530.0元 |
五、评审小组成员
杜锋玲,刘兴强,宋晓丽,谢秀娥,谢红丽
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-12
2、评审地点:枣阳市就业路22号人寿保险公司家属院2栋301
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)规定计取
2、收费金额:0.4100(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枣阳市城市管理执法局本级
地 址:枣阳市书院东街8号
联系方式:13986301339
2、采购代理机构信息
名 称:国友项目管理集团有限公司
地 址:枣阳市就业路22号人寿保险公司家属院2栋301
联系方式:18607270596
3、项目联系方式
项目联系人:刘学新
电 话:13986301339