江陵县水利和湖泊局本级江陵县长江岸线管理员市场化服务项目中标(成交)结果公告
2026年08月12日 15:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江陵县长江岸线管理员市场化服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江陵县水利和湖泊局本级 | ||
| 行政区域 | 江陵县 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:29 |
| 评审专家名单 | 阳传宏,黄高荣,杨德华 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹艳莉 | ||
| 项目联系电话 | 15070749957 | ||
| 采购单位 | 江陵县水利和湖泊局本级 | ||
| 采购单位地址 | 江陵县江陵大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 19186070386 | ||
| 代理机构名称 | 湖北振耀工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆州市沙市区关沮镇关沮工业园西湖路139号曙光康复家园1栋6楼601 | ||
| 代理机构联系方式 | 15090749957 | ||
江陵县水利和湖泊局本级江陵县长江岸线管理员市场化服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421024202606000529
二、采购计划备案号
421024-2026-01810
三、项目名称
江陵县长江岸线管理员市场化服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:泳基城市运营管理有限公司
供应商地址:广东省东莞市厚街镇广园东街16号2栋1919室
中标(成交)金额:129.577800(万元)
综合评分法:96.61(分)
| 服务类 |
| 名称:江陵县长江岸线管理员市场化服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:合格 服务时间:2年 服务标准:合格 |
五、评审小组成员
阳传宏,黄高荣,杨德华
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-12
2、评审地点:江陵县公共资源交易中心9楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会文件发改价格 [2011]534 号规定计取
2、收费金额:1.7300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.有关响应人如有异议可在本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。2、政府采购合同融资政策及方式:为充分发挥政府采购支持中小微企业发展,中小微企业凭中标(成交)通知书和签订的政府采购合同书到金融机构融资。渠道:登录江陵县政府采购合同融资平台,点击我要融资,注册后即可选择银行金融机构融资。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:江陵县水利和湖泊局本级
地 址:江陵县江陵大道
联系方式:19186070386
2、采购代理机构信息
名 称:湖北振耀工程咨询有限公司
地 址:荆州市沙市区关沮镇关沮工业园西湖路139号曙光康复家园1栋6楼601
联系方式:15090749957
3、项目联系方式
项目联系人:曹艳莉
电 话:15070749957