财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

闵行区浦江镇交通辅警服务项目的中标(成交)结果公告

2026年08月12日 15:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称闵行区浦江镇交通辅警服务项目
品目

采购单位上海市闵行区浦江镇社区党群服务中心
行政区域上海市公告时间2026年08月12日 15:48
评审专家名单李韵,徐丽群,姚华,姚佼,姚亚俊
总中标金额¥369.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王小瑛
项目联系电话13472536163
采购单位上海市闵行区浦江镇社区党群服务中心
采购单位地址叶家桥路255号
采购单位联系方式13816383009
代理机构名称上海亚圣建设工程造价咨询有限公司
代理机构地址静安区共和新路3088弄祥腾财富广场9号楼1007室
代理机构联系方式13472536163

一、项目编号:310112114260716124228-12369777    

二、项目名称:闵行区浦江镇交通辅警服务项目    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1闵行区浦江镇交通辅警服务项目上海睿盛保安服务有限公司上海市闵行区新骏环路188号8幢403-1室86.03697020.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1闵行区浦江镇交通辅警服务项目闵行区浦江镇交通辅警服务项目详见招标文件详见招标文件2026年9月1日-2027年8月31日详见招标文件
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

李韵,徐丽群,姚华,姚佼,姚亚俊            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:计价格(2002)1980号             

 2.代理服务收费金额(元):36576.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 本次共有三家单位参与投标,均符合相关的要求。 其中, 上海航天保安服务有限服务方案基本满足要求;服务质量保证措施基本可行;物力配置满足要求; 上海闵二保安服务有限服务方案内容基本满足项目需求;服务质量保证措施基本合理;物力配置满足要求; 上海睿盛保安服务有限公司业绩最多,实力最强;服务方案完整,有较强的针对性;服务质量保证措施科学完整;物力配置齐全完备。 综上,推荐上海睿盛保安服务有限公司为第一中标单位。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市闵行区浦江镇社区党群服务中心 
           

地      址:叶家桥路255号                    

联系方式:13816383009                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海亚圣建设工程造价咨询有限公司                    

地      址:静安区共和新路3088弄祥腾财富广场9号楼1007室                    

联系方式:13472536163                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:王小瑛 
           

电         话:13472536163                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: