汉川市国土空间总体规划评估及动态调整完善工作技术服务中标成交公告
2026年08月12日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉川市国土空间总体规划评估及动态调整完善工作技术服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉川市自然资源和规划局本级 | ||
| 行政区域 | 汉川市 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:49 |
| 评审专家名单 | 曾艳兰,鄢丽,张静伟 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾艳兰 | ||
| 项目联系电话 | 15871319088 | ||
| 采购单位 | 汉川市自然资源和规划局本级 | ||
| 采购单位地址 | 汉川市人民大道268号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15871319088 | ||
| 代理机构名称 | 湖北峰悦项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汉川市帝景领秀城4栋门面108号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13387543314 | ||
汉川市国土空间总体规划评估及动态调整完善工作技术服务中标成交公告
一、项目编号
420984202606000206
二、采购计划备案号
420984-2026-00437
三、项目名称
汉川市国土空间总体规划评估及动态调整完善工作技术服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省空间规划研究院
供应商地址:省本级
中标(成交)金额:186.500000(万元)
综合评分法:92.36(分)
| 服务类 |
| 名称:汉川市国土空间总体规划体检评估与动态完善工作技术服务 服务范围:汉川市 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订之日起 180 天内完成成果编制 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
曾艳兰,鄢丽,张静伟
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-12
2、评审地点:汉川市公共资源交易中心(山后二路83号)三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照相关单位【2003】857 号文的规定, 以成交金额为基数,按【2011】534 号文规定的费率收取。
2、收费金额:2.1920(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉川市自然资源和规划局本级
地 址:汉川市人民大道268号
联系方式:15871319088
2、采购代理机构信息
名 称:湖北峰悦项目管理有限公司
地 址:汉川市帝景领秀城4栋门面108号
联系方式:13387543314
3、项目联系方式
项目联系人:曾艳兰
电 话:15871319088