财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

丰县社会劳动保险管理处2026年企业退休人员体检费公开招标中标结果公告

2026年08月12日 15:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年企业退休人员体检费
品目

体检服务

采购单位丰县社会劳动保险管理处
行政区域丰县公告时间2026年08月12日 15:55
评审专家名单王鑫,王侠,赵洪运,姜云,陈雳
总中标金额¥0.018000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人盛文玉
项目联系电话0516-83990657
采购单位丰县社会劳动保险管理处
采购单位地址丰县行政审批局二楼
采购单位联系方式0516-89226127
代理机构名称江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址徐州市泉山区矿大科技园泉山科技楼(A2楼)四楼
代理机构联系方式盛文玉

项目编号JSZC-320321-ZHZC-G2026-0014

项目名称:2026年企业退休人员体检费

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1丰县中医医院12320321466838585T丰县凤城镇工农南路47号、工农路128-8号89.8(均分制)180元

四、主要标的信息

服务类

名称:2026年企业退休人员体检费

服务范围:为丰县企业退休人员提供体检服务,具体详见招标文件《采购需求》。

服务要求:具体详见招标文件《采购需求》。

服务时间:自合同签订之日起30天内,安排健康体检,按双方约定时间完成,中标人应该根据采购单位的需要合理高效安排体检时间。

服务标准:按国家及省市规定开展体检,确保保质保量。具体详见《招标文件》采购需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

姜云、陈雳、王鑫、王侠、赵洪运

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目服务费18400元,由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告日期:2026年7月17日。

2.定标时间:2026年8月11日。

3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:丰县社会劳动保险管理处

单位地址:丰县行政审批局二楼

联系人:蔡成鹏

联系电话:0516-89226127

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司

单位地址:徐州市泉山区矿大科技园泉山科技楼(A2楼)四楼

联系人:刘朋

联系电话:0516-83990657

3.项目联系方式

项目联系人:刘朋

电话:0516-83990657

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:徐州市网上中介超市-中选通知书.pdf
JSZC-320321-ZHZC-G2026-0014采购文件.doc