房县公路养护中心房县S283狮柳线关坪村至三姓寨段路面结构性修复工程中标(成交)结果公告
2026年08月12日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 房县S283狮柳线关坪村至三姓寨段路面结构性修复工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 房县公路养护中心 | ||
| 行政区域 | 房县 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:57 |
| 评审专家名单 | 邹孝伟,李勇,张欢 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨恒 | ||
| 项目联系电话 | 17386528699 | ||
| 采购单位 | 房县公路养护中心 | ||
| 采购单位地址 | 房县城关镇房陵西大道 23 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-3224579 | ||
| 代理机构名称 | 湖北恒科工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 房县城关镇唐城西路白土村八组(广雅居小区对面) | ||
| 代理机构联系方式 | 17386528699 | ||
房县公路养护中心房县S283狮柳线关坪村至三姓寨段路面结构性修复工程中标(成交)结果公告
一、项目编号
420325202606000590
二、采购计划备案号
420325-2026-00209
三、项目名称
房县S283狮柳线关坪村至三姓寨段路面结构性修复工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北鼎亿鑫建设工程有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市襄州区航空路19号安达汽车维修站右侧门面
中标(成交)金额:203.8889(万元)
综合评分法:84.33(分)
| 工程类 |
| 名称:房县S283狮柳线关坪村至三姓寨段路面结构性修复工程 施工范围:详见响应文件 施工工期:45日历天 项目经理:程敏 执业证书信息:详见响应文件 |
五、评审小组成员
邹孝伟,李勇,张欢
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:湖北恒科工程咨询有限公司(房县城关镇唐城西路白土村广雅居小区对面)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:210.3402(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:房县公路养护中心
地 址:房县城关镇房陵西大道 23 号
联系方式:0719-3224579
2、采购代理机构信息
名 称:湖北恒科工程咨询有限公司
地 址:房县城关镇唐城西路白土村八组(广雅居小区对面)
联系方式:17386528699
3、项目联系方式
项目联系人:杨恒
电 话:17386528699