九龙桥护栏更新及周边设施整治结果公告
2026年08月12日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 九龙桥护栏更新及周边设施整治 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆州市城市管理执法委员会 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月12日 16:07 |
| 评审专家名单 | 喻海红(包1)、岳永新(包1)、毛光明(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋文奇 | ||
| 项目联系电话 | 17362475271 | ||
| 采购单位 | 荆州市城市管理执法委员会 | ||
| 采购单位地址 | 荆州市北京西路307号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0716-8270875 | ||
| 代理机构名称 | 江苏辰星工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省-南京市-鼓楼区 江东北路305号22-A座 | ||
| 代理机构联系方式 | 17362475271 | ||
九龙桥护栏更新及周边设施整治结果公告
一、项目编号
JZSJ-202607-FS021
二、采购计划备案号
421000-2026-00814
三、项目名称
九龙桥护栏更新及周边设施整治
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北路远建设集团有限公司
供应商地址:荆州开发区恒隆路16号
中标(成交)金额:156.775503(万元)
综合评分法:86.69(分)
| 工程类 |
| 名称:九龙桥护栏更新及周边设施整治 施工范围:工程量清单及图纸、磋商文件 施工工期:自合同签订之日起60日历天 项目经理:贾琴丽 执业证书信息:二级建造师(鄂242131431770) |
五、评审小组成员
喻海红(包1)、岳永新(包1)、毛光明(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-10
2、评审地点:谈判一室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照《国家发展和改革委员会文件发改价格[2011]534号》文件规定标准的25%一次性支付招标代理服务费(不足3000元按3000元收取),由成交供应商领取中标通知书时支付。
2、收费金额:0.3494(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、公告网址:中国湖北政府采购网(www.ccgp-hubei.gov.cn);荆州市政府采购电子交易系统(http://61/136.221.29:10002)。2、质疑:投标人对中标结果有质疑的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人(代理机构)提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州市城市管理执法委员会
地 址:荆州市北京西路307号
联系方式:0716-8270875
2、采购代理机构信息
名 称:江苏辰星工程项目管理有限公司
地 址:江苏省-南京市-鼓楼区 江东北路305号22-A座
联系方式:17362475271
3、项目联系方式
项目联系人:宋文奇
电 话:17362475271