财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市新洲区邾城街道党群服务中心(邾城街退役军人服务站)2026年邾城街背街后巷维修及应急处置项目结果公告

2026年08月12日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年邾城街背街后巷维修及应急处置项目
品目

采购单位武汉市新洲区邾城街道党群服务中心(邾城街退役军人服务站)
行政区域新洲区公告时间2026年08月12日 16:21
评审专家名单彭晓艳(包1)、钱仁焱(包1组长)、桂卫萍(包1采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王文思
项目联系电话15387085093
采购单位武汉市新洲区邾城街道党群服务中心(邾城街退役军人服务站)
采购单位地址武汉市新洲区邾城街邾城大道90号
采购单位联系方式15608635333
代理机构名称武汉市宏思园建设工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-新洲区 邾城街章林路153号/栋1-4层
代理机构联系方式15387085093

武汉市新洲区邾城街道党群服务中心(邾城街退役军人服务站)2026年邾城街背街后巷维修及应急处置项目结果公告

发布日期:2026-08-12 16:14发布单位:武汉市宏思园建设工程咨询有限公司项目监管地:新洲区|阅读次数:

一、项目编号

HSY-2026-017

二、采购计划备案号

420117-2026-01090

三、项目名称

2026年邾城街背街后巷维修及应急处置项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北文捷莱盛建设有限公司

供应商地址:湖北省武汉市新洲区旧街街旧街村半边街128号(081)

中标(成交)金额:181.26(万元)

综合评分法:91.00(分)

工程类

名称:2026年邾城街背街后巷维修及应急处置项目

施工范围:详见工程量清单和采购文件

施工工期:合同签订后120个日历天内

项目经理:李娟

执业证书信息:市政公用工程、鄂242212111253

五、评审小组成员

彭晓艳(包1)、钱仁焱(包1组长)、桂卫萍(包1采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-07

2、评审地点:武汉市新洲区公共资源交易中心二楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文[2023]35号文标准计取。

2、收费金额:1.43(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市新洲区邾城街道党群服务中心(邾城街退役军人服务站)

地   址:武汉市新洲区邾城街邾城大道90号

联系方式:15608635333

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市宏思园建设工程咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-新洲区 邾城街章林路153号/栋1-4层

联系方式:15387085093

3、项目联系方式

项目联系人:王文思

电   话:15387085093