财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年“一带一路”国家驻华使节自行车系列赛(新疆沙雅站)赛事服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月12日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年“一带一路”国家驻华使节自行车系列赛(新疆沙雅站)赛事服务采购项目
品目

采购单位沙雅县文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 16:31
评审专家名单穆自强,徐法文,张婷婷
总中标金额¥189.870000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曾海燕
项目联系电话13657525688
采购单位沙雅县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址沙雅县文化东街5号(科技文化艺术中心C区-院内东侧3楼)
采购单位联系方式0997-8322409
代理机构名称新疆拓疆工程管理咨询有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道海江社区北京西路10号城市一号(二期)小区C栋综合楼三层362号商铺
代理机构联系方式13657525688

一、项目编号: SYZFCG(FS) 2026086                  

二、项目名称: 2026年“一带一路”国家驻华使节自行车系列赛(新疆沙雅站)赛事服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1安徽爱跑汇体育发展有限公司合肥市繁华大道体育智谷5楼511室报价:1898700(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年“一带一路”国家驻华使节自行车系列赛(新疆沙雅站)赛事服务采购项目2026年“一带一路"国家驻华使节自行车系列赛(新疆沙雅站)赛事服务采购项目详见招标文件详见招标文件及服务需求详见招标文件合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张婷婷,穆自强,徐法文                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据国家发展改革委调整招标代理服务收费标准(发改价格[2011]534号)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015] 299 号)等文件要求计费。                         

   2.代理服务收费金额(元):12000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:沙雅县文化体育广播电视和旅游局

地 址:沙雅县文化东街5号(科技文化艺术中心C区-院内东侧3楼)

联系方式:0997-8322409

2.采购代理机构信息

名 称:新疆拓疆工程管理咨询有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道海江社区北京西路10号城市一号(二期)小区C栋综合楼三层362号商铺

联系方式:13657525688

3.项目联系方式

项目联系人:曾海燕

电 话:13657525688

/  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: