抚州市弘兴招投标代理咨询有限公司关于东乡区应急广播运行维护采购项目(项目编号:FZHX-2026-DX003)结果公示
2026年08月12日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东乡区应急广播运行维护采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州市东乡区文化广电旅游局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月12日 16:50 |
| 评审专家名单 | 邹仉平,章鸿,邹明辉 | ||
| 总中标金额 | ¥58.499400 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊先生 | ||
| 项目联系电话 | 18079435999 | ||
| 采购单位 | 抚州市东乡区文化广电旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 抚州市东乡区行政中心201 | ||
| 采购单位联系方式 | 13677947944 | ||
| 代理机构名称 | 抚州市弘兴招投标代理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 抚州市城市原墅e12栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 18079435999 | ||
一、项目编号
FZHX-2026-DX003
二、项目名称
东乡区应急广播运行维护采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国广电江西网络有限公司东乡区分公司
供应商联系人:宋文峰
供应商联系电话:19207940799
供应商地址:江西省抚州市东乡区子山路
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):584994.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 其他广播、电视、电影设备 | 详见磋商招标文件 | 详见磋商招标文件 | 1年 | 详见磋商招标文件 |
五、评审专家名单
邹仉平,章鸿,邹明辉
六、代理服务收费标准及金额
8700.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
开标日期:2026年08月11日,成交供应商评审得分:95.03分,采购代理服务费参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”中货物类标准收取采购代理服务费
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州市东乡区文化广电旅游局
地址:抚州市东乡区行政中心201
联系方式:13677947944
2.采购代理机构信息
名称:抚州市弘兴招投标代理咨询有限公司
地址:抚州市城市原墅e12栋
联系方式:18079435999
3.项目联系方式
项目联系人:熊先生
电话:18079435999
本项目代理费用金额为8700.00元