江苏航运职业技术学院职业教育专业领域垂类模型建设项目中标公告
2026年08月12日 16:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏航运职业技术学院职业教育专业领域垂类模型建设项目 | ||
| 品目 | 支撑软件开发服务 | ||
| 采购单位 | 江苏航运职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 南通经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月12日 16:54 |
| 评审专家名单 | 崔勇,黄良斌,陈正石,张智华,费杰 | ||
| 总中标金额 | ¥183.180000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 经办二 | ||
| 项目联系电话 | 0513-81196997 | ||
| 采购单位 | 江苏航运职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 南通经济技术开发区通盛大道185号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0513-85960975 | ||
| 代理机构名称 | 南通经济技术开发区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 南通开发区宏兴路9号能达大厦东裙楼5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 经办二 | ||
一、项目编号:JSZC-320690-JZCG-G2026-0004
二、项目名称:江苏航运职业技术学院职业教育专业领域垂类模型建设项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 南京诚川教育科技有限公司 | 91320105MA7FMMTD4A | 江苏省南京市建邺区江东中路222号南京奥体中心科技中心5026-1室 | 90.48(均分制) | 1831800元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:江苏航运职业技术学院职业教育专业领域垂类模型建设项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起至2026年9月15日前应完成本项目合同及标书条款要求。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
费杰、张智华、崔勇、黄良斌、陈正石
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:江苏航运职业技术学院
单位地址:南通经济技术开发区通盛大道185号
联系人:王老师
联系电话:18862745385
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南通经济技术开发区公共资源交易中心
单位地址:南通开发区宏兴路9号能达大厦东裙楼5楼
联系人:经办二
联系电话:0513-81196997
3.项目联系方式
项目联系人:经办二
电话:0513-81196997
十、附件
附件:《采购包1(南京诚川教育科技有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
中标单位中小企业声明函(诚川).pdf
JSZC-320690-JZCG-G2026-0004采购文件.doc