财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市公安局黄陂区分局黄陂区武警中队执勤阵地建设更新执勤设施项目结果公告

2026年08月12日 16:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄陂区武警中队执勤阵地建设更新执勤设施项目
品目

采购单位武汉市公安局黄陂区分局
行政区域黄陂区公告时间2026年08月12日 16:57
评审专家名单范爱萍(包1)、姜威(包1)、李书国(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李工
项目联系电话027-61888828
采购单位武汉市公安局黄陂区分局
采购单位地址武汉市黄陂区前川街黄陂大道318号
采购单位联系方式/
代理机构名称湖北中力信项目管理咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-黄陂区 盘龙城经济开发区No.1企业社区3期A15栋3层
代理机构联系方式027-61888828

武汉市公安局黄陂区分局黄陂区武警中队执勤阵地建设更新执勤设施项目结果公告

发布日期:2026-08-12 16:46发布单位:湖北中力信项目管理咨询有限公司项目监管地:黄陂区|阅读次数:

一、项目编号

ZLX-ZFCG-2026-045-1

二、采购计划备案号

HPGA-ZFCG-202603

三、项目名称

黄陂区武警中队执勤阵地建设更新执勤设施项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:广东美电贝尔科技集团股份有限公司

供应商地址:广东省广州市天河区思成路1号3A01房

中标(成交)金额:17.5(万元)

最低评标价法:15.75(万元)

货物类

名称:智慧型哨位集成箱-三屏

品牌(如有):美电贝尔

规格型号:BL-APT5000-G(5)

数量:1

单价:3万元

五、评审小组成员

范爱萍(包1)、姜威(包1)、李书国(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:社会代理机构评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号文、发改价格【2011】534号文收费标准计取,不足3000元按3000元计取,由成交供应商向代理机构支付。

2、收费金额:0.3(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市公安局黄陂区分局

地   址:武汉市黄陂区前川街黄陂大道318号

联系方式:/

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中力信项目管理咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-黄陂区 盘龙城经济开发区No.1企业社区3期A15栋3层

联系方式:027-61888828

3、项目联系方式

项目联系人:李工

电   话:027-61888828