财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

经济辅助服务结果公告

2026年08月12日 16:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称经济辅助服务
品目

采购单位武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处
行政区域东西湖区公告时间2026年08月12日 16:57
评审专家名单高杰(包1组长)、安楚明(包1)、杨玲玲(包1采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张丽
项目联系电话18702769859
采购单位武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处
采购单位地址武汉市东西湖区径河街道十字东街7号
采购单位联系方式027-83232692
代理机构名称赛荣项目管理有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-东西湖区 新城十五路纽兰工业园综合楼205室
代理机构联系方式18702769859

经济辅助服务结果公告

发布日期:2026-08-12 16:46发布单位:赛荣项目管理有限公司项目监管地:东西湖区|阅读次数:

一、项目编号

SRXG-2026FW-6

二、采购计划备案号

420112-2026-02184

三、项目名称

经济辅助服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉径河城市更新投资有限公司

供应商地址:武汉市东西湖区径河街道十字东街7号

中标(成交)金额:185.2(万元)

综合评分法:90.33(分)

服务类

名称:经济辅助服务

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招标文件

五、评审小组成员

高杰(包1组长)、安楚明(包1)、杨玲玲(包1采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-12

2、评审地点:武汉市东西湖区公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委[2002]1980号文和发改办价格[2003]857号文计取。

2、收费金额:2.1816(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处

地   址:武汉市东西湖区径河街道十字东街7号

联系方式:027-83232692

2、采购代理机构信息

名   称:赛荣项目管理有限公司

地   址:湖北省-武汉市-东西湖区 新城十五路纽兰工业园综合楼205室

联系方式:18702769859

3、项目联系方式

项目联系人:张丽

电   话:18702769859