清水河镇泥溪社区2026年壮大社区经济发展项目(二次)的中标(成交)结果公告
2026年08月12日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 清水河镇泥溪社区2026年壮大社区经济发展项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴义市清水河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月12日 16:57 |
| 评审专家名单 | 葛丽萍;徐箐;杨启志 | ||
| 总中标金额 | ¥192.570000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘晶 | ||
| 项目联系电话 | 0859-3330919 | ||
| 采购单位 | 兴义市清水河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 兴义市清水河镇黔西村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0859-3450132 | ||
| 代理机构名称 | 贵州邦誉建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市机场大道金地上品小区B栋605号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0859-3330919 | ||
一、项目编号:申请编号1843516-1
二、项目名称:清水河镇泥溪社区2026年壮大社区经济发展项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 南通铭佳机械制造有限公司 | 南通市通州区兴仁镇兴仁村十八组 | 总价形式报价:1925700.00(元) | -,- |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 1 清水河镇泥溪社区2026年壮大社区经济发展项目(二次) 清水河镇泥溪社区2026年壮大社区经济发展项目(二次) 南通铭佳机械制造有限公司 具体详见最后报价清单 1 1925700
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
葛丽萍;徐箐;杨启志
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:包干价
2.代理服务收费金额(元):13000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审时间:2026-8-11
定标日期:2026-8-12
评审地点:黔西南州公共资源交易中心交易系统
谈判小组成员名单:葛丽萍、徐箐、杨启志。
交货时间:采购合同签订后90日内完成交货、安装、调试并验收合格。
公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省• 黔西南州)
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兴义市清水河镇人民政府
地 址:兴义市清水河镇黔西村
联系方式:0859-3450132
2.采购代理机构信息
名 称:贵州邦誉建设项目管理有限公司
地 址:贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市机场大道金地上品小区B栋605号
联系方式:0859-3330919
3.项目联系方式
项目联系人:刘晶
电 话:0859-3330919
附件信息: